❖ Что такое HOGWARTS | LIVING DEATH и с чем его едят?
Дамы и господа, HOGWARTS | LIVING DEATH - форумная ролевая игра по мотивам четвертой книги (или фильма) Дж. Роулинг, Гарри Поттер и Кубок Огня.  Все помнят события этой книги? Я напомню, на всякий случай. В игре 1994 год, на посту директора Альбус Дамблдор. В этом году будет проходить Турнир Трех Волшебников, в котором, как мы помним, примут участие 4 студента, одни из них попадет туда не по своей вине.  HOGWARTS | LIVING DEATH не претендует на первое место среди ФРПГ по Гарри Поттеру. Этот проект создан для Вас, друзья. Чтобы после тяжелого дня было, где развлечься и отдохнуть от работы или учебы.
❖ Принимаете ли вы чистокровных неканонов?
Принимаем. Но только в том случае, если в Вашей анкете будет расписана родословная и если Ваш чистокровный неканон не будет мешать основному сюжету. Именно поэтому я хочу посоветовать Вам брать малоизвестных канонов, которых, на мой взгляд, больше, чем известных канонов. Просто возьмите любого малоизвестного персонажа из списка и вдохните в него новую жизнь, ту, которую Вы хотели дать неканону.
❖ Придержите пожалуйста внешность Нины Добрев (Меган Фокс, Киры Найтли) и роль Милисенты Булстроуд(Панси Паркинсон и др.)?
Выберите, пожалуйста, другую внешность на роль этих студенток. Если же Вы хотите именно эту внешность, то, советую Вам выбрать другую роль, более зрелую и взрослую, подходящую под эту внешность. Дамы, я не имею ничего против этих внешностей, но, поверьте, в 1994 году не было настолько взрослых учеников, а если и были, то не настолько зрелые.